-= "Givulya" Forum =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= "Givulya" Forum =- » Беседка » Кто что слушает.


Кто что слушает.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Очень стало интересно что в наше время слушают анимешники, анимэшники, онимэшники и прочие люди, что тут иногда бывают. Желательно указывать на стиль музыки, ну и на конкрутные группы, если возможно.
Итак, начнём с меня :) полюбляю Cannibal Corpse (Death metal), Kataklysm (Death), Illdisposed, Cryptopsy, KMFDM (Industrial), Marilyn Manson (Industrial Rock), Animal Джазз (Хз что), Чёрный Обелиск (Матёрый рокерский рок), Дягилева Янка (хз что)... Вот примерно всё.

2

Эпидемия, Кипелов, Русский Размер, HI - FI, старая Пропаганда, Вивальди, Бетховен, ДА, Era, Enigma, Gregorians...

Пока что вот так...

3

Слушаю: ска-ска-панк, диско ска, Ои, регги,Панк-рок, рок-н-рол, Торч-андеграунд,диско-панк

4

Я слушаю...эм...дайте вспомнить...Репу всяку- разную, R'n'B(в основном Black Eyed Peas)иногда могу послушать System of a down, люблю регги(особенно Боба Марли...ну и сынка его), фанк люблю, иногда слушаю классику(не смейтесь!!!)...Ну и лабуду всякую иногда слушаю, которую щас выпускают, но не попсу...

5

Ямабуси написал(а):

иногда слушаю классику(не смейтесь!!!)...

Да ладно ))) Классика во сто крат лучше чем многое, что сейчас есть.
Я люблю немного этники, немного электронщины, немного старого рока (Queen), немного металла ))))) The Beatles, Roxette, Nightwish и еще много чего. Отдельные композиции ото всюду, а даже не стили. А также классику и акустическую гитару.
Со мной в общаге живет девушка Эмо-панк, так что я много чего наслушалась......

6

Кошечка Akimi написал(а):

Со мной в общаге живет девушка Эмо-панк

Э... чисто теоретически - ЭТО как выглядит? о_О

7

Могу составить портрет среднестатистической ЭМО-гёрл,эммм.Волосы крашеные,в бредовые тона,Огромные рукавища,напульсники(иногда),значки с надписями типа"Sex,Drugs and Rock'n'Roll",штаны не знаю какие у них...не помню...розовые шнурочки огромные розовые гольфы(чаще в полосочку),обувь с розовой шнуровкой...РОЗОВЫЕ РО...люди...
Акими,она так выглядит?

8

Замир написал(а):

Э... чисто теоретически - ЭТО как выглядит? о_О

Ямабуси написал(а):

РОЗОВЫЕ РО...люди...
Акими,она так выглядит?

))) Вообще, это они ся называют эмо-панк, хотя обьяснить, ЧТО ЭТО я не могу. )) Чистых эмовцев моя соседка не очень любит. В ее одежде больше черного, розового мало. Длинные темные прямые волосы, челка на одну сторону. Джинсы зауженные ниже колен, со всякими странными поясами. Кеды. Сережка в носу. Сумка вся в нашивках и подписях. Не брезгует шипованными браслетами... О_о Эмоциональна, агрессивна...
А вообще терпеть не могу, когда типичные эмовцы передвигаются черно-розовыми стадами. В глазах рябит. (надеюсь, никого не задела?)

9

Мировой лозунг "бей эморей" ещё в силе?)

Кошечка Akimi написал(а):

обьяснить, ЧТО ЭТО я не могу.

Кошечка Akimi написал(а):

передвигаются черно-розовыми стадами.

Пожалуй всё понятно :)

10

ЗамирЯ их никогда не ненавдел и таким лозунгом не пользовался.
У меня три ЭМОвских одноклассника и причём,тот который из них самый заядлый эмо,говорит,что он не эмо'вец,а сам по себе,уникальный человек.Он вообще самый нормальный чел из класса и его я прямо-таки уважаю,хотя я репер.А есть ещё в класе глупый панк.Он всем направо и налево говорит,что он панк,ведёт себя как настоящий псих...но при этом он маленький и его все могут завалить,ну то есть отделать.Он сам слушает Рамштайн(это INDUSTRIAL),а раньше вообще считал себя репером(он всё время слушал многоточие)А третий чел,он вообще,сначала так же как и "глупый панк" слушал многоточие и они ошивались вместе,потом он мне сказал,что реп отстой и что он металлист,я сам не знаю,что он слушал...После того,ему понравилось,что мы графити рисуем и везде теги ставим,он начал с нами ходить и говорить что он "слушает реп",(ветренный парень,не так ли?)хотя у него на мобиле один клубняк и попса.Теперь я уже не знаю,что он слушает...Да и ЭМО'вцы все не такие уж агрессивные,а больше образованы и увлекаються не одной музыкой или стилем,в отличние от реально глупых панков и скинов,которых я стараюсь стороница...(я ж всё-таки нерусский)

11

И вообще на умных людях мир держится...А среди людей всех стран,всех культур,с разными музыкальными направлениями,найдутся и отморозки и нормальные...Я думал,что люди потихоньку переходят от отморозков к нормальным,но грубо ошибался,как я потом понял...Но ведь сейчас,человек,с которым я занимаюсь паркуром не курит,не пьёт и сам относиться к этим делам плохо,хотя сам до этого и траву пробовал...

12

Ямабуси написал(а):

А среди людей всех стран,всех культур,с разными музыкальными направлениями,найдутся и отморозки и нормальные...

Поддерживаю  :yes:

13

Ямабуси
Да ладно, 99 процентов эмо позеры, так что судить их за что то себе дороже)

И вообще - субкультуры - пережиток прошлого) Глобализация шагает семимильными шагами  :)

14

Замир
Я сильно извиняюсь...Но я не понял первую твою строчку,чувствуеться, в силу своего возраста(14лет).Необразованный я! Не мог бы ты её немного поконкретней? И обьясни,кто такие позеры...
Ещё раз извиняюсь за свою необразованность...

15

Кошечка Akimi
Утя, я тоже слухаю и Roxette, и Nightwish (это 2 моих самых любимых груп)...В школе был ценителем старого-доброго Rock`n`roll-а, слушал The Beatles, и Elvis`а ^^". Как какой-нибудь музыкальной культуре не отношусь)). От настроения могу слушать всё ^^". (Кроме Филипа Киркорова XP, уж кто позорит русскую эстраду - так это он...Я даже сомневаюсь есть ли у него хоть одна песня, которую он не украл <_<)

Замир
Ох уж эти субкультуры ^^". Думаю тут глобализация нужна только тем, кто вредит обществу своим поведением))
Анимешники-это ведь тоже субкультура, у них свой сленг, свои фестивали ^^. И вообще народ он милый *_*.
Дя-я-я-я))).

16

Ямабуси
Да ладно, сам такой же) Позеры - это люди, которым грубо говоря главное показать себя, что они чем - то выделяются из толпы) А эмо в подавляющем своём большинстве таковыми и являются)

John Bazelini написал(а):

Анимешники-это ведь тоже субкультура

Аниме - это хобби, как марки собирать) А эмо в отличие от хобби никакой пользы не приносит их поведение. даже наоброт  :)

17

Замир
Ах, ну...понятно...Да,ты вообще-то прав они позеры...и я тоже позер...=D
И кстати я впринципе не такой уж заядлый репер.Сейчас вот паркуром занимаюсь, а из музыки один Black Eyed Peas(R'n'B) слушаю...
Но теперь когда я пойду в школу...Я решил вести себя как Гаара(насмотрелся, блин) буду так стоять в сторонке,на всех мне будет наплевать,а на кого посмотрю,тот обо*р*тся от моего взгляда и убежит...Короче я буду очень мрачный и таинственный!
И думать буду как гот...Мне эти ребята чем-то нравятся, думаю, может они говорят не бред...может так оно и есть?
И мне иногда нравиться сидеть и пить кофе, тупо уставившись в стенку и бормоча...серый мир,серые улицы...
Хотя вообще-то всё что,я только,что написал чистой воды позерство(новое слово знаю)...

18

Hisoka-san
Oo, ахха...и не сложно было это всё закачивать))?
Снимаю шляпу =D

Лан когда буду в следующий раз ошиваться в интернет-кафе, то обязательно что-нибудь скачаю отсюда ^^.

19

У меня они есть в архиве дома( ссылки битые давно залтвал) так что если что проси скину!

20

Пилот, Lumen, Deform, Animal Джаz, Слот...
LP, SoaD, Slipknot, Static-X, Three Days Grace, Mudvayne, Oomph, Ill Nino, Stone Sour, 30 second to mars, Serj Tankian, Bullet for my valentine...
Вобщем как то так по прежнему) Ну еще есть группы, но их не написал, т.к. немного у них песен слышал)

21

Lacrimosa, Luna Aeterna... И практически все...

22

Kay

Я совсем от жизни отстал ^^"...таких групп даже не слышал((.

23

Неудивительно, Джон. Ты же, вроде как, не гот-миталюга.
Могу тебу ещё сказать пару-тройку того, что я слушаю:
Morbid Angel, My Dying Bride, Death, Alice In Videoland, Muse, KMFDM. Что из этого знаешь, признавайся:))

Отредактировано Morbid_visioN (2008-07-12 06:30:35)

24

Кхе, я ещё не так отстал))...ибо из всего этого я слушал только Muse Oo

25

Музлом тебя, что ли, зарядить как-нибудь:)

26

о каку темку нашел =) йа слушаю Yelle и все что связано с французским Electro *_* таг каг йа Tecktonik танцевалко  :shine:  :jumping:  :shine:

27

исключительно Enigma, и все в этом роде Григориан, Оливер Шанти, Эра и т.д. хотя моментами можно и Раксет )))

28

я когда маленький был, их слушал, ну ничо так кул, мона послушать :)

29

роксет и сейчас неплохо слушается))...правда в последнее время я сильно подсел на Within Temptation, и русский фолк.

30

медитатив, русский рок типа Аквариума, Ольги Арефьевой, Петра Налича, АукцЫона

Отредактировано GRAFINIA-Amaly (2008-12-27 21:40:17)


Вы здесь » -= "Givulya" Forum =- » Беседка » Кто что слушает.