-= "Givulya" Forum =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= "Givulya" Forum =- » Беседка » На ковёр!!!


На ковёр!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что в общем мне хотелось сказать)...В связи с тем что обстановка на форуме постепенно накаляется. Я решил создать эту тему, где мы согласно принятым правилам обговорим наши действия.

2

Перво-наперво:
II раздел, 5-е правило - "Как и в любом цивилизованном человеческом обществе, максимальный комфорт и удобство при общении в форуме можно достичь ТОЛЬКО проявляя вежливость и уважение к собеседникам." Форум – это среда общения, такая же, как и в реальности, только тут люди общаются посредством компьютера. Поэтому не надо оправдывать свое некорректное поведения кажущейся «анонимностью» и «вседозволенностью» Сети.

Это относится и к Re3d1z, и к Тень. А также и всем другим обитателям.
В адрес Тени хотел бы добавить, что быть админом - не значит что можно пользуясь своим положение изменять данные форумчан. Админ нужен только для контроля обстановки на форуме, а не нагнетания её.
Надеюсь меня поняли правильно, не хочу никого обидеть.

Re3d1z, опять мат -__-. Я уже даже сомневаюсь, что кто-то из вас двоих ведёт себя не как ребёнок. Долже же быть кто-то взрослее и выше всего этого.

II раздел, 9-е правило: При применение наказаний админ или модератор ясно и четко обязан указать причину такого воздействия.

Относительно этого хотел бы услышать почему последовали наказания со стороны Тени в адрес Re3d1z. И почему Кроник решил уйти.

Ну одно из последних правил II-его раздела: Запрещены мат, оскорбления, наезды, разжигание национальной, межрасовой и религиозной вражды.

Сами знаем к кому это относится.

3

Джони, извини конечно что вмешиваюсь, но по моему на один из вопросов ты сам ответил)

John Bazelini написал(а):

Re3d1z, опять мат -__-

John Bazelini написал(а):

почему последовали наказания со стороны Тени в адрес Re3d1z

Ребят, кроме шуток, намного лучше и полезнее будет показывать богатые познания великого и могучего в аськах и личках.
Короче - излучаем позитив  :shine:

4

John Bazelini написал(а):

Относительно этого хотел бы услышать почему последовали наказания со стороны Тени в адрес Re3d1z.

оскорбление и наезды правило 10
у меня здали нервы тем более Рэф сам говорил,что мол дайте мне права и я буду шелковым
все начилось-то с того что я просто удалила тему в которой неработали ссылки и из=за отсутствия времени не ответила на вопрос Хроно.
после театрализованного наезда решила отшутится,но чем дальше тем больше...
в конце концов меня практически послали и это при том что я перед этим извенилась
так что считаю свои действия  оправданными.
если кто-то не умеет разговаривать на общепринятом русском я буду учить их отстронениями

John Bazelini написал(а):

И почему Кроник решил уйти.

он давно об этом заикался
простое привлечение внимания
и ушел он после того как я отчитала его когда он кинул мне далеко неприятную фразу

John Bazelini написал(а):

Сами знаем к кому это относится.

я теперь вообще не хочу влазить в разговоры,буду только следить за порядком и все

5

Лан сделаем так...Предлагаю всем обняться и забыть об этих матах и наездах).

Однако в следующий раз, за наезды и маты - наказание будет намного суровее, чем простое предупреждение...вплоть до баннов -__-.

6

*тяжело вздохнул* Ну что, Джоник, разреши впасть в твои теплые объятия?  :insane:

7

Телепузики, обнимемся!!! XDDDDDD

8

А я не отступлю от своих слов !!!
я правила не наруШал!!!
и извинения Тени не видел!!! а если у неё такие шутки то говорить вообще неочем!!!
прошу БАНА если моё мнение не имеет под собой ничего!!!
Отказываюсь слушать Тень буду общаться с теми с кем мне нравиться (а Тень пусть хоть раз ещё попробует извините за откровенность облажаться в несении админовского долга ( это не наезд а слово во имя справедливости и комфорта) ) !!! кто со мной не согласен киньТе мне кирпич в ухо!!!
Джонник Бан от тебя приму с гордостью за все косяки которыя я СОТВОРИЛ (если ты считаешь что нада)
а в целом бунт и возражения я начал изза неосмотрительности (так как бы сказать, ну вобщем кто Линукс знает то) суперпользователя так как Джонник всё таки наш дорогой и любимый root@darkstar
народ у нас сёдня жарко и я только из ванны такчто буду абниматся мокрый :)


Вы здесь » -= "Givulya" Forum =- » Беседка » На ковёр!!!