-= "Givulya" Forum =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= "Givulya" Forum =- » Наш сайт » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Новости относительно нашего сайта(в основном форума)

2

*стоит над картой интернета*...
- Господа, сегодня я начал крупную операцию по увеличению численности на нашем форуме...Завтра будут результаты ^^.
----------------------------
Кстать, у нас скоро появится чат ^^...Уря, товарищи!!!

3

John Bazelini написал(а):

крупную операцию по увеличению численности

Ну-ка, ну-ка, а поподробнее? ^^

4

Да ничего особенного ^^...(Кое-где рекламку оставил)

5

Подлый админ удалил самые э-э-э... "вкусные" хентайные картинки!

6

Кстати забыл сказать, на сайте обновление ^^...И ещё он индексируется в поисковике mail.ru =).

7

John Bazelini написал(а):

на сайте обновление

А какое?... *полезла смотреть)*

8

Я так и знала, ё-моё! *топает ногами* Даже не сомневалась))) Зачем поставил, Тору жеть не понравилось, убери)) Т_Т Это я вам персонально подарила.. так.. от нефиг делать и от хорошего настроение)) ^^

9

Tiara...
Ня-я ^^, мне нравится...Хочу оставить =).

10

John Bazelini
ты бы хоть спросил, горе моё.. подожди, я тебе их в нормальном размере вышлю по е-майлу.... ^^
*теребит кончик футболки* И.. это.. у мну ещё кое-что для вас есть.. но я хотела на Новый год отдать... ^/////^

11

*приготовился разворачивать подарок ^^*

12

John Bazelini
*шлёпает по рукам* Не жди, потом отдам.. ^_________^
Я хочу ещё там пару листиков дорисовать.. чтоб до полной коллекции) ^^ Хотя.. я тут подумала.. что ведь можно и по частям.. хм.. не знаю даже.. ахаха) ^/////////^

13

А что там =)?
:boast: ...сугой ^^ *краем глаза смотрит где спрятаны подарки ^^*.

14

John Bazelini
Письмо отправила. Получай.
Н-нууу.. а там.. ну..
*думает* ладно, если скажу, хуже не будет))
Ну, у меня ж ручки без дела сидеть не могут))) короче, я про каждого персонажа как мини-историю нарисовала на 3 листа - первый лист как бы обложка и начало истории, второй лист - сама история, ну и третий - там, просто "конец" написать) ^^
Нарисовала про Тору (ну торкнуло меня именно про него, про остальных придумала попозже, но ещё не рисовала.. тока про Нару начала..). Плюс ещё постаралась, нарисовала цветное.. всё цветное.. для мну это прогресс просто)))

15

Tiara написал(а):

Тору жеть не понравилось

Кому не понравилось?

16

Tiara написал(а):

Нарисовала про Тору (ну торкнуло меня именно про него, про остальных придумала попозже, но ещё не рисовала.. тока про Нару начала..). Плюс ещё постаралась, нарисовала цветное.. всё цветное.. для мну это прогресс просто

Без коментариев ^___^

17

Tiara
Oo, ты меня поражаешь...*задумался о памятнике для Тиары-тян*. И откуда у тебя только силы берутся ^^?
ps (Писмо получил ^^)...

18

John Bazelini написал(а):

И откуда у тебя только силы берутся ^^?

Если честно, то когда болею, всегда рисую =)
И ещё одно если честно, то оч люблю рисовать, именно мангу, а не рисунки простые - и сейчас у меня как раз период, когда мне со своей манги надо переключиться на что-то другое.. ну, так сказать, сил понабраться на другом проекте) вот и получается. ^^

Tohru Kavaba
^_^

19

Tiara написал(а):

Если честно, то когда болею, всегда рисую =)

Эх, водь бы мне так ^^...(есть хочется T_T)..

Tiara написал(а):

период, когда мне со своей манги надо переключиться на что-то другое.. ну, так сказать, сил понабраться на другом проекте) вот и получается. ^^

Агась, возьму на заметку ^^...Чтоб тож не уставать =).

20

*Едва сдерживает радостные вопли, пытается изоброзить печальное лицо*
Господа! Ближайшую неделю или две Джона не будет в инете, тобишь за главного на форуме остаюсь я.

21

Tohru Kavaba
Да?! Незнал ^^...*собрал шмотки*

- I`ll be back =).
*со слезами ушёл из форума T_T*

22

Това*р*ищи! По*р*а уже дать понять мелкобу*р*жуазным элеиентам кто тут хозяин))

23

*забрался на броневик*... 
- У*р*я, това*р*ищи, бывшие господа! П*р*олета*р*ий п*р*авит массами!

24

Tohru Kavaba написал(а):

за главного на форуме остаюсь я.

А получится за главного-то?.. *скептически прищурилась* Тебе бы тока книжки да журналы определённого направления)) ^^

Замир написал(а):

*забрался на броневик*...

Шо за революция?
*машет флажком* Путин - форэва!!!  :yes:

25

Какой Путин? А ну - ка, Феликс Эдмундович, *р*асст*р*еляйте - ка эту конт*р*у))))

26

*Показала фигу* А это ты видел? Тору в мя стрелять не будет..
*посмотрела на Тору жалостливыми глазёнками? ..нэ, Тору-чан??? ^________^

27

*не менее жалостливо посмотрел на Эдмундовича* Тооо*р*ушка....  не вы ли п*р*иносили клятву ве*р*ности нашей компа*р*тии?

28

Хе-хе... народ, сегодня звонил админ... он хоть писать посты и администротировать не может, зато он все видит!

29

*сидит на троне админа*
Замиир не волнуйся ты так, кстати тебе пора на процедуры, а потом час в твоем кабинете с мягкими стенами... уведите его
*после щелчка пальцев появилось два бугая в белых халатах, которые увели его*
*повернулся к Тиаре*
А ты у нас будешь...кем?

30

:mad:  :bb:  :(


Вы здесь » -= "Givulya" Forum =- » Наш сайт » Новости