-= "Givulya" Forum =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= "Givulya" Forum =- » Аниме игры » Devil May Cry 3: Dante's Awakening


Devil May Cry 3: Dante's Awakening

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень стильная и динамичная игра в анимэ стиле.

2

Завтра будет великий день...завтра Devil May Cry 3 придёт ко мне в дом! Осталось только вернуть геймпад на родину... Готовь гитару, Данте, я иду!! :cool:

3

Поздравляю!
...Можешь помочь? Дело в том что я смог достать только пиратскю версию, где вырезана половина заставок, и вот теперь ломаю голову что произошло когда Данте первый раз победил брата(здесь должна была быть заставка)? А то получается так: наношу я ему последний удар, все мисия закончилась, следующая мисия начинается с того что я обнаруживаю себя в желудке левиафана и умею превращаться в демона... Хотелось бы узнать что произошло в той заставке

4

Tohru Kavaba
Только вспомнила о твоей просьбе, сорьки ^^'
В общем, заставок у тебя вырезано....уууу! Самое интересное =) В общем, сразу после "победы" над Вергилием грядёт заставка, в которой братец Данте нещадно дубасит, протыкает его же мечом, отбирает талисман и валит открывать врата. Данте очухивается, стррррашно злится, сбегает по отвесной стене башни, сметая всех тварюшек летучих на своём пути (шикарнейшая заставка!!! лучше я пока в игре не встретила!), и вот где-то в конце пути его мимоходом заглатывает левиофан =)))))


Вы здесь » -= "Givulya" Forum =- » Аниме игры » Devil May Cry 3: Dante's Awakening