-= "Givulya" Forum =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= "Givulya" Forum =- » Игры » Half Life 2


Half Life 2

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что понравилось, что нет?

2

Гравипушка РУЛЕЗ!!!

3

Ага, эту инициативу с гравицапкой, подхватил один из модов на Doom3...Сам не играл, но видел, что там есть такая дура.

4

А ище в многих играх в последнее время стала встречатся такая фишка как теликинэз - аналог гравицапы.

5

Да это у разработчиков съезд крыши на Научной фантастике...Они и после Матрицы, стали массово внедрять в игры режим slomo...

6

У меня она чего-то не пошла. Установил я её правельно но там требуеться активация!!!

7

Так ты найди пиратскую)))

8

Ок, попробую!

Кстати: Один раз мальчик переиграл в Халф-Лайф оброз бородой, и привратился в ....ДОКТОРА ФРИМЕНА......

9

Джонни, ты - ... ушёл! Меня не подождал!
А вот про игру могу сказать, что понравилось мне то, что она у меня сначала (когда только комп купили) на максималке не тормозила (или это мне так показалось - хз), а не понравилось то, что она у меня потом стала тормозить (это мне уже точно не показалось). Гравипука сначала была весёлой штуковиной, а потом, почему-то, стала быстро надоедать. Правда, когда дали клёвую, синенькую гравипуку стало немного интересней, но не надолго. Косячина. А вцелом - игра как игра. Хех.

10

Sun_4_The_World написал(а):

Джонни, ты - ... ушёл! Меня не подождал!

Ну так я утром на пары хожу ^^".
-------
Слушай Сан фор зе ворлд))). Ты в первый эпизод не играл ^^?

11

2 John Bazelini:
Не фор, а фо! А вот в эпизод первый я нифига не играл... Хотя мог бы :)) Вроде тут есть у кого-то из знакомых......

12

Sun_4_The_World

Ещё помнится довелось мне играть в такой убогий мод как "Старшип труперс" ><...
Сперва был доволен оригинальным саунд-треком из фильма. А потом весьма был обижен тем, что на протяжении 2х часов, безрезультатно отбивался от арахнидов. Кошмарь ><...

13

John:
Интересный мод :) Я ещё видел какой-то мод. Типа sin, вроде называется. только я в него не играл. Ты такой видел, нет?

14

У меня есть несколько версий Игры:  Хочу поставить HIFI 2-Чернобыль!!!!

15

После Сталкера, помоему все загорелись с этим Чернобылем <_<...Ой как интересно, что там такое будет, в этом моде *_*.

16

Все бы неплохо, но Steam система- зло) Трафег дома не резиновый, чтоб качать фигню всякую не хотя этого) (поэтому пока лицензию эпизодов не брал и портала...)

17

Очень понравилось... Интересная история про немого доктора Фримена))) Жесткие бои, как раз для расслабления после сражений в Фоллауте...

18

А он немой Oo? Я думал - ему болтать лень <_<. Странный он какой-то, но паренёк стильный ^^, Фримен с ломиком - это уже логотип всех игр серии
Half-life).

19

немой

немой - в смысле неразговорчивый... совсем... люблю таких...

20

Kay написал(а):

совсем... люблю таких...

Ага))...меньше слов - больше дела. В руки гравицапу и давай валить всех, а главно какое разнообразие =D. Можно глав редисок закидать мусором, а ещё бочками бросаться). Даже до оружия тянуться не надо когда есть гравицапа)). Оч. полезная вещь

21

Morbid_visioN написал(а):

Не фор, а фо!

а ты чё? немецкий учишь? или учил?
эт вроде как сокращёнка как и в моём нике.
он же ник себе не поставит "солнце четыре мир" ? ГГЫ

Похожие темы


Вы здесь » -= "Givulya" Forum =- » Игры » Half Life 2