-= "Givulya" Forum =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= "Givulya" Forum =- » Аниме игры » Naruto: Ultimate Ninja 3


Naruto: Ultimate Ninja 3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жанр: fighting/rpg
Платформа: PlayStation 2
Требования:330 kb свободного места на мемори карте, жостик %)
1/2 игрока

Я было сначала засомневался в целесообразности этой своей покупке, тем более когда я посмотрел на скриншоты сзади коробки... какая-то странная, если не сказать стрёмная графика, глупая камера... Но всё это развеялось уже на первой минуте игры! Потрясающая динамика! Огромный выбор персонажей (более 40 штук!) несколько режимов игры + миниигры! Конечно же атмосфера игры явно не дотягивает до атмосферы сериала, но всё же... Стоит забыть про все мортал комбаты и теккены - Наруто топчет их все одной левой ногой.
Что же нас ждёт в игре? А ждёт нас там забавный режим истории, в котором нам предстоит поучавствовать во многих битвах из аниме, вплоть до момента, когда Саске уходит к Орочимару. Интересный режим Ultmate Battle (как-то так), в котором нам придётся поучавствовать в Королевской Битве (и в конце надавать по соплям самому Какаши), так же после прохождения королевской битвы мы входим в свободный режим, в котом нас ожидает множество миссий, при прохождении которых открываются новые персонажи для битв, а так же новые джитсу + ко всему за выполнение миссий и за победу над противниками дают опыт, а за опятом идут и level up'ы... А левелапы, в свою очередь, приносят нам новые финальные джитсу, которые очень эффектно смотрятся и наносят сильный урон. Ну и, конечно, же последний режим - режим мини-игр. В мини-играх мы найдём три игры - отжимания, присядания и позы. В отжиманиях нужно как можно быстрее давить на крестик, в приседаниях рассчитывая время, давить на крестик и треугольник, а позы - это что-то вроде DDR (Dance-Dance Revolution) - там по очереди едут кнопки, и когда значок с кнопкой попадает в кружок посередине экрана, надо нажать на соответсвующую кнопку на контроллере (сорри, сам плохо понял что написал).
Итак, приступим к самому соку - к дракам. На удивление, бить можно лишь на одну кнопку, но к этому прилагается куча комбинаций типа "вверх-вверх-удар", и таким образом выходит, что собственно ударов-то тьма...  а кнопка-то одна... Такой вот нонсенс. Так же в битве можно использовать различные оружия, как то кунай, сюрикен и прочее. Имеет место и заменное джитсу, и конечно самое красивое и эффектное - финальные джитсу.
Вобщем, слова словами, а играть надо всем, особенно фанатам Наруто. Игра замечательная и здоровская - за два дня я ухитрился потратить на неё 18 часов, а это что-нибудь да говорит.

2

Morbid_visioN
осимамногабукфниасилил

3

Как так?! Я, понимаешь, старалсо, всю ночь не спал, потом из остатков мозга выжимал вот эту вот ревьюшку. Я, можно сказать, жизнь свою из-за неё гробил, а он... ниасилил. %))))


Вы здесь » -= "Givulya" Forum =- » Аниме игры » Naruto: Ultimate Ninja 3