-= "Givulya" Forum =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= "Givulya" Forum =- » Беседка » Да будет ФЛУД!


Да будет ФЛУД!

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

Сам Канарак пожаловал))

272

Ага. Только чет пусто

273

Бывает тут такое :)

274

Пиши тут...сегодня весь форум наш).

275

Чат был....но в нём часто матерились левые, незарегистрированные личности). Пришлось вырезать(...

276

Так и банить их нафик. Ты ж тут господь и бог)
Эм.. рабочий комп, фотожопа нет, щас прям хз как от руки и в моменте сделаю аватарку Х) Или нафик её.. *глубокая задумчивость*
Так поел, говоришь? Это хорошо, умка)

277

Бан - запрещает доступ только на форум...чат в форум не входил).

Tiara написал(а):

моменте сделаю аватарку Х) Или нафик её.. *глубокая задумчивость*

Странно, раньше у тебя вроде была ава. Но если что в нете можно найти большую кучу ав ^^'...ну или на крайняк возьми любую с дайрика =D.

Tiara написал(а):

Так поел, говоришь? Это хорошо, умка)

))))...да, а вот кто-то ещё даже не думал кушать). Ты хоть чай себе заварила?

278

Ага, она мне не нравилась( Щас поищу.. на дайре у меня все левые авки.. а так с ходу и не найду даже.. Все такие приторно-кавайные, прям ужс.
Мм.. Тут так тихо, если честно... в шесть ровно все кабинеты опустели.. и мне так страшно идти на кухню за чаем^^''' А вдруг меня кто увидит - и спросит, чо я там делаю? Я испугаюсь и буду плакать х)

279

Хочешь я вставлю сюда таблицу с одноклеточными))? Сразу раслабишься).

Tiara написал(а):

Мм.. Тут так тихо, если честно... в шесть ровно все кабинеты опустели.. и мне так страшно идти на кухню за чаем^^''

Представляю))...можно, бегать, скакать...покричать всё равно никто ничего не услышит. Свобода рабочего места *__*. В такой ситуации в кухню за чаем ходить одно удовольствие)/

Tiara написал(а):

А вдруг меня кто увидит - и спросит, чо я там делаю? Я испугаюсь и буду плакать х)

У вас в организации по вечерам не ходят охраники)? Если что у тебя есть отмазка - "работаешь сверхурочно"...в ихних глазах (да и в глазах начальства) ты станешь образом идеального работника). Неделя-две и с повышением)).

280

John Bazelini написал(а):

Свобода рабочего места *__*.

Мне тоже нравится, когда тут никого нет. Спокойно так.. тихо.. О, надо радио обратно включить, а то правда аж звенящая тишина.. Но всё равно - хорошооо)

John Bazelini написал(а):

У вас в организации по вечерам не ходят охраники)?

Ходят. И вон под дверью Первый Вице-Президент басит, я его слышу =__= Но я дверь закрыла
А вообще да, сверхурочные. Платили б за них ещё. Я б с удовольствием поработала...)
И повышение хочу.. уже.. но раньше чем через полгода дадут навряд ли. *вздох*
Кстати, я вот всё думаю на курсы вождения пойти.. Только сцыкотно. И лень по вечерам куда-то бегать. Вот если б они проводились прямо тут, так сказать, "не отходя от кассы" Х)
Это я просто к слову.)

Отредактировано Tiara (2010-03-16 18:54:47)

281

Tiara написал(а):

Ходят. И вот под дверью Первый Вице-Президент басит, я его слышу =__= Но я дверь закрыла

Знаю я одну замечательную управу на людей такого типа)). Берёшь бумагу и жуёшь-жуёшь, пока она не станет однородной жидкой масой, и всё это бросить ему в затылок *_*. Однако в силу отстутсвия народа на рабочих местах метод не рекомендуемый((. Придётся слушать бас)).

Tiara написал(а):

И повышение хочу.. уже.. но раньше чем через полгода дадут навряд ли. *вздох*

Обидно((...в смысле и ждать долго и вообще...молодой специалист, не имеет необходимой мотивации. Они ещё не знают что тебя могут украсть их оппоненты).

Tiara написал(а):

Кстати, я вот всё думаю на курсы вождения пойти.. Только сцыкотно. И лень по вечерам куда-то бегать. Вот если б они проводились прямо тут, так сказать, "не отходя от кассы" Х)

Хе-хе, я этим летом уже буду здавать на вождение ^^. Лучше всего учиться сейчас, ибо потом в силу вступит новый закон который запрещает учиться вождению у родственников (звучит как-то так). Да и бояться тут нечего, только во время вождения могут алкоголика водилу нацепить, с которым врядли здашь...(конечно, им выгодно когда к ним прибегают по нескольку раз <__<...).

Уже поставила чай ^^?

282

John Bazelini написал(а):

Берёшь бумагу и жуёшь-жуёшь, пока она не станет однородной жидкой масой, и всё это бросить ему в затылок

О_О А потом я навсегда лишаюсь возможности пристроиться в банковской сфере? Х) Ненене, я лучше дверку поплотнее захлопну-то, от греха подальше.)))

John Bazelini написал(а):

молодой специалист, не имеет необходимой мотивации. Они ещё не знают что тебя могут украсть их оппоненты).

Вот-вот! Никакой мотивации.(
И да, я тут посматриваю по сторонам.. на всякие ООО и ОАО)) А вдруг?))

John Bazelini написал(а):

Хе-хе, я этим летом уже буду здавать на вождение

Ну если я весной начну обучаться, то тоже к осени сдам на права. Только я как представлю, что полгода надо чё-то учить и куда-то ходить, так меня мандражка берёт Х)
А вообще, я домой хочу. На Сахалин. Там Ленка домой поехала на время практики, папа приехал, мама там с ними - они все вместе и им хорошо( *плаки*
Но машина - даа.. надо подумать.. А ты уже учился по теории на вождение? Или  ты просто сразу сдавать будешь, по связям?

Я? Неа, не налила.. У меня есть бутылка с водичкой, и пластиковый стаканчик.
Смотрю вот, как за окном темно.. а мне ещё далеко переть.. И неохота, и уже страшна(

283

Tiara написал(а):

А потом я навсегда лишаюсь возможности пристроиться в банковской сфере?

Может он из тех людей которому это нравится)))...может он только и мечтает об этом, типа так "Унизите меня, унизите!!!". Может он басом это и кричит)), тогда это уже крик о помощи. Лучше заранее нажуй бумаги  ;) .

Tiara написал(а):

И да, я тут посматриваю по сторонам.. на всякие ООО и ОАО)) А вдруг?))

Есть у нас тут ОАО Апатит...надо послать веточку)

Tiara написал(а):

Там Ленка домой поехала на время практики, папа приехал, мама там с ними - они все вместе и им хорошо(

Дас...но скоро и ты поедешь).

Tiara написал(а):

Но машина - даа.. надо подумать.. А ты уже учился по теории на вождение? Или  ты просто сразу сдавать будешь, по связям?

Ахаха...я ни разу в жизни за рулём не сидел XD...был за мотоциклом раза два, первый раз был...в общем я тогда дал по газам, и отпустил сцепление, мотоцикл рванул...а ещё минуты 2 мыслями собирался как не упасть, и где там тормоз...было весело).
Теории по вождению буду учиться этим летом с братом...как теории так и практики). Сдавать по традиции((.

284

Ктать а ты когда последний раз была дома? В 2008, когда у вас на Сахалине ещё землетряски были)?

285

John Bazelini написал(а):

)))...может он только и мечтает об этом, типа так "Унизите меня, унизите!!!".

Блин, ты меня убиваешь Х)))))) Представляешь, тишина, тишь да благодать, где-то там за дверью изредка туда-сюда маячит Первый в-п, а тут из пустых кабинетов - моё АХАХАХАХ! в полный голос, думаешь, ему теперь не страшно??)))

John Bazelini написал(а):

Есть у нас тут ОАО Апатит...надо послать веточку)

Даффай, поеду к тебе в ОАО работать)

John Bazelini написал(а):

Дас...но скоро и ты поедешь).

Летом? *вяло* Поеду, куда я денусь. Мне просто щас хочется.. ну потому что там вся семья в сборе, а я их всех разом и в одном месте давненько не видела..(

John Bazelini написал(а):

был за мотоциклом раза два, первый раз был

*___*
Мотоцикл *__*
И как, не упал? Я бы хотела посидеть.. сама бы не рискнула поехать на нём, конечно, а вот чтоб меня прокатили - это было бы клёво ** Люблю их)

John Bazelini написал(а):

Теории по вождению буду учиться этим летом с братом

А.. так можно и не в спец.школе этому учиться? Поняяятно.. Я думала, только через специальные курсы, а сдавать - через ГАИ. УЧту, пасибо.) Много удачки тебе, каждый мужчина должен уметь водить! Так что дерзай))

А последний раз дома я была тем летом. Да, землетрясение оч сильное помню, но там эпицентр в Невельске был, по-моему. До нас дошло, но не так сильно - там школа по всей стенке трещиной пошла, пара карнизов у подъездов в домах обвалились - а так нестрашно. А вот город, где эпицентр был (вот точно щас не помню, невельск это был или нет =__=) - вот там под чистую всё смело, почти все дома порушило, все дороги выкорчевало, страшно им там было, наверное...(

Отредактировано Tiara (2010-03-16 19:31:07)

286

Tiara написал(а):

Блин, ты меня убиваешь Х)))))) Представляешь, тишина, тишь да благодать, где-то там за дверью изредка туда-сюда маячит Первый в-п, а тут из пустых кабинетов - моё АХАХАХАХ! в полный голос, думаешь, ему теперь не страшно??)))

Зато перед ним у тебя теперь преимущество). Мне даже интересно кто кого...или ты его смехом, или он тебя басом.
(я за тебя не подкачай =D)

Tiara написал(а):

Мне просто щас хочется.. ну потому что там вся семья в сборе, а я их всех разом и в одном месте давненько не видела..(

Бери и сестру летом...). Думаю она не откажется.

Tiara написал(а):

И как, не упал? Я бы хотела посидеть.. сама бы не рискнула поехать на нём, конечно, а вот чтоб меня прокатили - это было бы клёво ** Люблю их)

Почти что...но нет, удержался)). Мотоцикл ещё такой, советский "Юпитер", тяжёлый...я всё ещё удивляюсь как не упал.

А.. так можно и не в спец.школе этому учиться?

Вождению - можно и у родственников, но экзаменационное вождение всё равно надо сдавать экзаминатору <__<.

Много удачки тебе, каждый мужчина должен уметь водить! Так что дерзай))

*повторяет себе*
МУЖИК...я МУЖИК!!

До нас дошло, но не так сильно

Ага, фиг там дозвониться можно было(((. Страшно было((. Но не суть  :D .

287

и как ты так быстро печатаешь...я информатик еле-еле за тобой поспеваю(((.

288

John Bazelini написал(а):

Мне даже интересно кто кого...или ты его смехом, или он тебя басом.

Мы разошлись миром. Я вчера быстро прошмыгнула мимо, а он скрылся в своём кабинете.)

John Bazelini написал(а):

Мотоцикл ещё такой, советский "Юпитер", тяжёлый...я всё ещё удивляюсь как не упал.

Ого *_* Мой герой))))

John Bazelini написал(а):

Бери и сестру летом...). Думаю она не откажется.

Да ещё бы не откажется) *смеётся* Родителям будет тяжеловато нас обеих вывести разом. А моей зарплаты пока на такие подвиги не хватит.(

John Bazelini написал(а):

МУЖИК...я МУЖИК!!

Гы, умка) Главное правильный настрой. И должная поддержка.))

John Bazelini написал(а):

Ага, фиг там дозвониться можно было(((. Страшно было((

Ой, точно.. Я помню..) Ты мне звонил! Я ещё с этой трубкой бегала от мамы пряталась, чтобы с тобой поговорить, а она меня потом весь месяц подкалывала..))
Ты за меня волновался, это так мило))

John Bazelini написал(а):

и как ты так быстро печатаешь...я информатик еле-еле за тобой поспеваю(((.

Ооо, годы практики вели меня к этому))) Ну и потом, девочки шустрее мальчиков, так что не огорчайся)))

289

>>Мы разошлись миром. Я вчера быстро прошмыгнула мимо, а он скрылся в своём кабинете.)
Предсказуемая стратегия...не стоит поддаваться). Он жаждет унижения )=}

>>Да ещё бы не откажется) *смеётся* Родителям будет тяжеловато нас обеих вывести разом. А моей зарплаты пока на такие подвиги не хватит.(
По мне так вообще классно общаться по Skype...особенно когда ещё интернет быстрый). Для всех это практически бесплатно (конечно если безлимитка имеется)...и создаётся полный эффект присутствия). Конечно не замена общению с глазу на глаз - но всё равно как никак поболтать можно.

>>Я ещё с этой трубкой бегала от мамы пряталась, чтобы с тобой поговорить, а она меня потом весь месяц подкалывала..))
Про это мне никто не говорил))...приятно слышать).
А когда в это вреся я был на украине...с утра пораньше вставал, и ходил на горочку (да-да, только на одной горочке в деревне нормально сеть ловила)...и оттуда пытался дозвониться((.

>>Ты за меня волновался, это так мило))
Ну ещё бы...любой бы заволновался(.

>>Ну и потом, девочки шустрее мальчиков, так что не огорчайся)))
чувствую себя низшим звеном эволюции(((...почему природа отделила меня шустрыми пальцами(.

*повторяет себе*
Ну да, я мужик...мужик. Наша антишустрость - наша гордость).

290

*ходит мимо, думает, чё бы такого написать...))*

291

...было весело ребята. Стареем и умираем.


Вы здесь » -= "Givulya" Forum =- » Беседка » Да будет ФЛУД!