-= "Givulya" Forum =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= "Givulya" Forum =- » Беседка » Творческий дневник гордого водолея...


Творческий дневник гордого водолея...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тяк...в следствии своего слабого характера и тяги к ленивости - решил в начале своей сессии открыть этот дневничёк для внесения своих творческих свершений и идей...да и вообще давно хотел его завести на форуме, но как-то ручки не доходили.

Запись 1-я...26 июня 2008 года.
Рисовать сегодня ничего не буду i__i...так как сессия, и...мне надо уже готовиться к свадьбе брата, которая будет через 2 дня)

2

Запись 2-я...27.06.08

Завтра день свадьбы моего брата...к завтрашнему дню мне нужно нарисовать как минимум 2 плаката...всё это за 1-н день Oo. Ва-а-ах, вот она проверка своих умений, и драгоценно накопленного опыта. Правда мои навыки работы с красками сейчас на уровне школьника, так что задирать нос не буду -__-.

3

Запись 3-я...30.06.08

Отчёт по свадьбе. Фото пока нет, но обещаю - они будут). А теперь начну всё попорядку.

День 1-й. 26.06.08
Здал зачёи по ФК, и сразу же отправился на автобус домой. Когда доехал, брат позвал к себе - у него оказывается сегодня мальчишник)). М-м-м, ну как водится посидели, поели..и чуток выпили ^^". Хочу также отметить, что к Саше(брату) на данный момент приехал старый друг из Москвы, на самолёте за 2 часа Oo. Для простоты буду далее называть его "лысым". Да-да, его лысина действительно хорошо блестит)) - я когда пытался сфотографировать его, фотоапарат даже автоматически отключал вспышку XD, на других головах фотографирует нормально XD.
В общем также мне поставили цель дорисовать плакат до 28го числа и помочь с приготовлениями.

День 2-й. 27.06.08
Утром разбудили и послали в пекарню за хлебушком...По талонам (живу в военном гарнизоне, так что не удивляйтесь) мне надо было взять 16 буханок Oo. Я взял, кое-как расфосовал в 3 пакета и двинул домой. Дома ждал сюрприз, приехала бабушка, мать отца с самой Украины, ночевать она должна будет в моей комнате - так что не посидеть теперь мне ночами за кампом -_-. Да и времени на это не будет((, нужно было готовиться.
Зашёл брат, и забрал мня к себе домой, что бы я у него уже закончил плакат. (кста квартира брата находится в том же подъезде что и квартира в которой я живу с предками...разница только в этажах). Собственно - пришёл, нарисовал часа за 3-4, и ушёл.
Вечерком снова пришёл, опять же у брата мальчишник)). Поприезжали друзья со всех городов России Oo, кто с Питера, кто с Москвы, кто с Мончегорска и т.д. Много было народу =D, и все такие весёлые)). Все разговоры только о том, что с завтрашнего дня Саша и Маша (невеста брата)...уже не будут женихом и невестой, а вполне настоящей семьёй аля муж и жена.

День 3-й. 28.06.08
Поспал только 4 часа -__-, разбудили и завалили делами. Перво-наперво нужно было вымыть машину, так что вооружился ведром с водой и тряпкой. После того как вымыл - начал переодеваться, тут пошли проблемки, весь свой костюм (а я его последний раз одевал на выпускной) естесвенно был мне уже не в меру((. А брюки вообще даже не налезать не хотели - это и послужила следствием одной противной вещи. Уже кое-как переодевшись я стал помогать грузить аппаратуру и украшать машины, как мне очень сильно прихватило спину, даже незнаю из-за чего, наверно какой-то нерв прищимил, но нормально двигаться минут 40 точно не мог i_i. Ей богу такое первый раз, уже даже стал подумывать о том что возможно было бы нужно съездить в больницу. Однако же свадьба. Так что немного отлежавшись, я снова встал и стал, и постарался сделать всё что в моих силах).

Конвой жениха состоял из 5 машин)). Конвой невесты из 2х, няк - весь город на уши подняли XD.
Но это было потом, сейчас мы ехали к невесте )=}.
Остоновившись всем своим конвоем и сопровождением у крыльца дома невесты, брату сказали, что по традиции нужно поорать под окноми невесты, и сказать что он её любит. Тот поорал XDD, один раз и громко)). Много бабушек повылазили в окошки ^^".
Далее сестра Маши - Наташа, направляла жениха к квартире, на каждом этаже проводя конкуры, перво наперво выкуп невесты)). Свидетель, он же "лысый", не пожалел пачки денежек...незнаю сколько, но было много *__*. Затем через серию других конкурсов, мы добрались до квартиры невесты...Наташа, опять таки поставила условие "лысыму", что хочет стать генералом, на одно плечо 500 звёздочек, и на другое пятьсот), а у лысыва была только одна купюра в 1000 рублей. Он её порвал попалам XD, одну половинку туда, другую туда. Веселая Наташа даже немного изменилась в настроении). (потом ей сказали, что в банке такие купюры принемают ^^).
Ну и вот жених и невеста теперь вместе, все пьют шампанское, и еду в загс. В загсе было полным польно мелкой ребятни и постороних глаз Oo. А самые хитрые мелкие устраивали засады на влюблёных, дабы свидетель от них откупался.
В общем с горем пополам все собрались в загсе...
Та-да-дам). Свадебный марш, голубки расписуются, целуются, родственники плачут, всем говорим спасибо, фото на память и мы шуруем по машинам.
Теперь родственники в лице родителей, бабусь и дедушек едут в кафе где будет продолжение банкета и займутся последними приготовлениями. А молодые, жених и невеста, и его друзья, а также братья, сёстры едут по своим делам. Первым делом поехали к могиле неизвестного солдата, возложили цветы и поехали сделать ещё одно интересное дело. На дороге между городом и гарнизоном, есть мост и речка, по традиции невеста взяла бутылку шампанского и бросила в речку). Незнаю правда к чему такая традиция, но выглядело классно, затем взяли ленту с машины влюблёных и привязали к дереву...на котором и так было немало других ленточек.

Едем в кафе "Олень" =D, где нас встретила тамада(очень интересная женщина XD, людей заводит только так)...мя за комп ставить музыку, а все остольные гулять, пить и кушать. Еды было много *__*, и всё разное, мя только на мясе сидел, так как давно его не видел i_i.
Ва-а-а, а потом невесту украли XD. Взяли увезли её на машине, и купили обратно за стопарь коньяка и признанием мужа того что она безценна). Как только привезли невесту, подъехали менты)). И посадили её на заднее сиденье, теперь они просили выкуп XDDDDDD. Друзья положили им за дворники по десятке - те горлопанили, что мало). Что далее было незнаю, но невесту вернули обратно.

Танцы, конкурсы, тосты...время подошло к концу. И тут пошли проблемы, случайно зайдя в комнату официантов один из гостей увидел нетрезвую официантку, которая пила нашу водку, и ела наши закуски. Как только брат захотел это снять на видео, что бы показать управляющей, та разбила всю посуду и бутылки. Бросила под ноги жениха, что тот порезал ногу. Пьянная официантка была сильно пяьна <_<, и закатила скандал. Даже стала грозиться собакой, и привела овчарку ^^". В общем приехала милиция, и управляющая кафе...милиция признала вину официантки, а управляющая посмотрев видео с камер наблюдения это подтвердила. В итоге уезжая из этого кафе брату ещё выплатили компенсацию в размере 5 тысяч рублей.
А официантскую пьянь скорее всего уволят.

День 4-й. 29.06.08
Отдыхаем теперь в гарнизоне, на природе в лесу с шашлычком *__*. Брат и родственники соорудили деревяный каркас и накрыли его брезентом, что-бы была защита от дождя). Тут уж было без особых моментов, если только отметить, что погуляли действительно шикарно XD. Есть фото, как один из гостей спит лицом в мох), ближе под вечер большинство валялась по всему лагерю и кормили комаров)). Почти все не могут стоять на ногах)). Мя исключение ^^", я просто пришёл к 13 часам, а остальный квасили уже с 11. Мне пришлось неоднократно мешать пиво с водкой получасовыми интерваломи, рад что это не привело к плохим последствиям, скорее наоборот...апетит проснулся. Кста а шашлыки делал шеф-повар из одно известного ресторана в Мурманске. Так что шашлыки были идеальными и не перегоревшими.

Где-то ближе к 12 часам ночи, "лысого" отправили на такси в аэропорт, ему завтра на работу, а он стёкл как трезвышко). В общем гуляли до 7ми утра, было очень весело ^^.

День 5-й. 30.06.08
Мя сейчас проснулось и жую тортик, который остался после событи 28-го числа))

4

Гы, вот они плоды безнаказоного празднования братской свадьбы))...Только вчера приехал в общагу, а сегодня у нас был экзамен. Как водится, я знал что за оставшуюся часть дня ничего не успею выучить. Так что сегодня с утра весёлый побрёл на экзамен ^___^. Однокласники сразу отметили мой запах (ага, куртка до сих пор пахнет шашлыками, запах никак не уходит...да и вообще нафиг я её взял в такую жару, да ещё и свитер одел Oo).

В ожидании очереди на экзамен долго ждать не пришлось)). Многим были 3 и 4, даже кто-то умудрился здать на 5. Мя пугало только тот факт, что никому не удаётся списать((. Заходят 4-5 человек, сумки и тетрадки оставляют у входа на столе. А шпаргалки по такому массивному материалу подготовить практически тяжело и безвыходно. Так как все у препода на виду, любой шелест бумажки привлечёт к себе лишнее внимание. Хотя думаю всё же кому-то на экзамене удалось списать.

Что касается меня, то я сразу подошол к преподу и сказал что приду осенью ^___^"""". Ибо после праздников в голове - полный ноль, ни знаний, ни мотивации к знаниям...вообще концентрация не работает.

В итоге он мя пригласил на 13 число...на пересдачу. В деканате нам с радостью заявили, что у нашей группы из всех груп универа - самые продолжительные экзамены. Т.е кто-то уже сейчас сидит на каникулах, а мы мучаемся до 12-13 числа T__T. Но мня это не пугает, ибо все надежды с этим летом у мня были связаны с поездкой в москву, а теперь мне придётся всё лето со своими предками и старпёрами работать на огороде - кормить комаров, таскать эфикалии, и натирать руки в мазоли. И только по ночам будет возможность уделить время своим интересам))

Кста полазил сегодня в контакте, и был ужасно удивлён когда отослал сообщие "Марие Белке"))...Акими-тян, ты свою страничку удалила -___-?

5

Слушай, гордый водолей, написано, вроде, что "Творческий дневник...", а Шестаков, деканат, да и вообще наш универ к творчеству ну вообще никак не относится. Что за дела?:)
Кстати, я Шестакова сдал. Можешь у мну в дайрах прочесть это типа-чюда. Вотъ:)

6

Творческий дневник - дневник по творчеству, но всё же дневник...не обязательно описывать только своё творчество. Тем более во время сессии я совсем не рисую, а написать что-то хочется)

Кстати, я Шестакова сдал. Можешь у мну в дайрах прочесть это типа-чюда. Вотъ:)

Угу...чудо -____-

7

John Bazelini написал(а):

Акими-тян, ты свою страничку удалила -___-?

ага)))

8

Кошечка Akimi написал(а):

ага)))

За что oO? В смысле зачем)? Хотя это не важно((.
--------------------

Сегодня ходил на консультацию по предстоящему экзамену, даже лабораторку за утро успел сделасть и сдать в срок. Так что технически на экзамен я допущен. Правда не нашёл материала, необходимого на экзамене. Сосед по комнате уже делает бомбачки). Экзамен у нас прям как зачёт, 15 вопросов - но из них мы рассматривали только 6 Oo. Вот как дальше быть незнаем - ищим инфу в нете.

Что качается меня, то я ночью у соседа возьму эти бомбачки и тоже кое-как подготовлюсь ^___^.
Кста я сегодня даже решил прибраться на своём рабочем месте - убирался около 2-х с половиной часа -_-", мусора выгреб на 2 мешка ненужных бумажек и почеркушек, эскизов...старых тетрадок. М-м-м..мелочь всю собрал в мешок, что бы не валялась кругом OO. (Имеется в виду железные денежки, у мня привычка их складывать в разных местах, наверно что бы было потом приятно их находить). Вот и набралось их где-то на килограм, но считать ихнюю ценость я пока не собираюсь))) - как нить потом.

9

John Bazelini написал(а):

Тем более во время сессии я совсем не рисую, а написать что-то хочется)

Ну так писал бы в дайрах, а то там активность слабая, шо ппц%(

John Bazelini написал(а):

мелочь всю собрал в мешок, что бы не валялась кругом

О! Дай мне все 50, 10, 5, 1 копеечные монеты!%))) У мну проект "Миллион копейками":))

10

Morbid_visioN написал(а):

О! Дай мне все 50, 10, 5, 1 копеечные монеты!%))) У мну проект "Миллион копейками")

Могу только по 10 копеек)), остальные брату в копилку брошу. Хоть все они и не влезут - но зато смотреться будет шикарно XD.

Кста, что я собственно хотел написать: в связи с концом сессии (2 дня осталось изходя из сегодняшней даты), я принялся серьёзно браться за мангу, да-да это опять случилось -_-. И что хотелось бы сказать - прошлую мангу можно удалить, т.к. я собираюсь полностью переделать сюжет и персов. Перво-наперво уже есть зарисовски нового образа персов и нового сюжета. Единственное что могу скачать - так это то что эта история будет в несколько глав, а возможно даже в один томик.

Так что скоро выложу сюда новые образы глав-героев ^^. Я даже парочку словарей перерыл что-бы подобрать им соответствующие имена Oo.

11

22 июля 2008г - 5:13

Этой ночью, а точнее глубоким утром весь сюжет манги опять полетел в карзину. Всё то что я потом и кровью писал около 4 часов не подходит. Нашёл много ошибок в сюжете, и таких нелепых и ужасных, что даже грубая переделка ничего не изменит. Так что опять следует переписать...Но это сделаю когда проснусь, а если сейчас лягу спать - то проснусь только часов в 17 или 18. Так что я решил пожертвовать одним сном, в сонном состоянии мне как-то удобнее работать --". (Нахожусь в воозбуждёном состоянии). Единственное что не хочется брать с написаного ранее сюжета - так это персонажей. Так что наверное сейчас как раз займусь тем что нарисую их в лучшем виде для наглядности)

Кстати вчера видел страшный сон Oo, печальный и правдивый.
Про одну знакомую, от которой ничего не слышал уже 2 или 3 месяца. Надеюсь она меня помнит, жаль что я не могу ей написать.

Пф, вот всё совсем я раскис из-за этого сна...даже весь оптимизм улетучился <_<. Надо мне больше спать наверное, а то скоро и глюки буду ловить)).

31 июля 2008г - 2:53
Вчерашнюю ночь не спал, но зато уснул ближе к 14, и проснулся совсем недавно. Вах-вах, совсем ничего делать не хочется -_-...хотя за прошлую неделю я немало насиделся за компом, а точнее за 3-м моровиндом, перебил огромную кучу вредный NPC, как и плахих, так и хороших - потому что те ловили непростительный глюк в программе и мешали мне для продвижения по сюжету ^^". Но всё это ничего по сравнению с тем, что моё лентяйство не имеет никаких плодов OO. Признаться я с недавнего времени стал по вечерам бегать со своим другом, я ещё оказывается очень слабый...Около пол-километра пробегу и начинаю умирать((. Мдя, совсем я стар стал.

О-о-о, а ещё тот же друг с которым я по вечерам бегаю (Лежой его зовут), подарил мне коноховскую бандану *__*. Чёрненькую с Шипудена)). Выглядит ши-и-и-икарно =D.
Кстать сейчас взялся за эдитортво над мангой Doraemon 2-я глава. Давненько я ничего не делал ^^", начну постепенно хоть чем-то заниматься)

31 июля 2008г - 4:44
Вах-вах, вот и закончел эдитинг второй главы манги...практически на это ушло 2 часа...Мило), я думал времени уйдёт побольше. Лан, пойдука я посмотрю "Кунг-Фу панда" и пойду спать -_-.

31 июля 2008г - 18:29
Только недавно проснулся ^^", сегоднешней ночью закончил делать эскиз для манги To&Hi. Однако дрова для сканера отстутствуют, так что мне придётся подождать завтрашнего дня, что бы просить у брата интернет для кача этих самых же дров. А эскизы To&Hi пусть пока подождут, бедненькие
-____-.

2 августа 2008г - 21:12
Сегодня смотрел на себя в зеркале...и боже, опять вижу кое-где седые волосы Oo. Откуда у меня они берутся ><?! Стареть в 21 год - разве это нормально? В итоге я их выдернул нафиг. Уверен спустя месяц или два поседеют ещё парочка.

3 августа 2008г - 3:59
Уже 6 листов изрисовал эскизами...а дров для сканера всё ещё нет -_-. Мне он уже по зарез нужен в этот момент(((.

4 августа 2008г - 4:38
Уря, наконец-то у мня есть работающие дрова для сканера ^__^. Я уже сканер подрубил и вовсю обвожу свои рисунки. Кхе-кхе, я долго ждал этого *__*. Кста пока я ждал этих неноглядных дров, я жа 6 часов прошёл Томб Рейдер: Легенда, игруха супер, графика такая что Принц Персии покурит, а сюжет такой, что разработчики Ониблейда должны учиться)). Единственное непонравилось, только то что при своём объёме в 7 гигов - проходится за каких-то 6 часов. А ещё то что когда сюжет почти дошёл до своей развязки - игра кончилась. (Ну прям как в Халве 2-й, ждать продолжения стоит...хотя возможно оно уже есть)


Вы здесь » -= "Givulya" Forum =- » Беседка » Творческий дневник гордого водолея...