-= "Givulya" Forum =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= "Givulya" Forum =- » Беседка » Аниме. На что тратить кровные у.е. ??? (советы и др.) +ФЛУД!!!


Аниме. На что тратить кровные у.е. ??? (советы и др.) +ФЛУД!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хачу что-нибудь посмотреть нового, но есть не преодолимая "болезнь" :)
Без совета нимагу, баюсь потратить впустую некоторое кол-во у.е.
Учитывая что в основном всё продаётся на нескольких ДВД и цены в среднем ~ 20$ :(
Советуемся!!!
(Разрешён флуд!!!!!) (Офф-топ запрещён!!!!)

2

Re3d1z
Тут нужно учитывать твой анимешный стаж)...Если сразу дать тебе посмотреть Евангелион то ты быстро повесишься)). Так что надо с чего-то лёгкого...и опять же надо знать какие стили тебе больше по нраву. Акшены, сенён, хентай, меха, хорор и т.д.

Могу посоветовать пару вещей:
FullMetallAlchemist (Цельно-Металический Алхимик)
FullMetallPanic
Berserk
Высь
Claymore
GoldenBoy
Naruto
Oh My Goddnes!
WolfRain
Hellsing
SchoolRumble
LoveHina
Рубаки
Akira

Это только маленький список того что могу посоветовать...Я их сам смотрел, смотрю и буду ещё много раз пересматривать =D

3

А ещё очень советую тебе DeathNote купить (эту аниме в первую очередь). Гарантирую моральное и духовное удовольствие от просмотра =D.

4

John Bazelini написал(а):

Naruto

НЕНАВИЖУ!!!!!!!

John Bazelini написал(а):

Hellsing

Пасматрил. РулеЗзз!!!! (только иногда зевать тянет)

John Bazelini написал(а):

SchoolRumble

Если это "школьные войны" то я смотрел

John Bazelini написал(а):

А ещё очень советую тебе DeathNote купить (эту аниме в первую очередь). Гарантирую моральное и духовное удовольствие от просмотра =D.

Смотрел и фильм и аниме оч понравилось.

5

John Bazelini

John Bazelini написал(а):

Если сразу дать тебе посмотреть Евангелион то ты быстро повесишься))

Это ты, Джоник, сам такой бред придумал? Я же как раз с Евы и начинал и ничо. Живой, вроде. Классику надо смотреть в первую очередь.

6

Sun_4_The_World
Ну ты у нас вундеркинд)...а то что повеситься - это моё личное мнение. Всё же такая нагрузка для мозгов -_-

7

В данное время наблюдаю по 2х2 "кровь триединства" и "эльфийская песнь" нра приколино, но правдв в песни бывают тупые загоны иногда, жаль

8

Недавно посмотрела:
Shining tears X Wind;
Infinity;
Venus Versus Virus Очень понра)))
Ща смотрю Хроники крыльев. советую посмотреть. Хотя возможно кому и не понра, у всех вкусы разные.

9

дя...CLAMP рулят =) я еще холика смотрел, тоже кул =) жду 3 сезона *_*
оО и не смотрела овахи?!
ЗЫ: ой, сорь за флуд -_-"

Отредактировано Chrono (2008-08-17 17:59:13)

10

кста, говорят анонсировали новые овахи, только я нигде не могу подтвердить этого =(

11

эх, а таааак хочется посмотреть их уже *_*


Вы здесь » -= "Givulya" Forum =- » Беседка » Аниме. На что тратить кровные у.е. ??? (советы и др.) +ФЛУД!!!